Команда учителей школы — призёр VI региональной педагогической олимпиады

Сборная педагогов школы стала третьей на VI региональной педагогической олимпиаде в интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?». Из 21 команды впереди расположились две молодые и амбициозные из кировских образовательных организаций.

Наши участники (учитель русского языка и литературы Е.Е.Бондарева, заместители директора И.В.Трапезникова, С.В.Кириллова, Е.В.Портных и директор И.В.Олин) не слишком расстроились, хотя были очень близки к победе.

Установлен другой рекорд. Вахрушевская учительская команда была участницей всех шести олимпиад и всегда оказывалась призёром или победителем. Между прочим, спортивные комментаторы называют подобное постоянство высоким классом!

На фото призёры олимпиады с проректором Института развития образования А.А.Калининым и кандидатом педагогических наук Е.М.Рендаковой.