КАБИНЕТЫ ИНФОРМАТИКИ И ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ОБОРУДОВАНИЕ ЦЕНТРОВ «ТОЧКА РОСТА»

В 2020 году Кировская область в лице государственных школ участвует в федеральной программе «Точка роста», предполагающей определённое оформление помещений и поставку оборудования для проектной деятельности, информатики, технологии и ОБЖ.
В настоящее время в основном корпусе проведён ремонт кабинетов № 14 (информатика) и № 15 (проектная деятельность): поставлены новые двери, выровнены и покрашены стены, постелен линолеум, приобретены шкафы, в информатике дополнительно сделаны подвесной потолок и хорошее освещение. Заведующие кабинетами Юлия Олеговна Шешина и Светлана Геннадьевна Зиновьева украсили стены логотипами «Точка роста», а на дверях и здании школы появятся соответствующие таблички.
В августе ждём поставку оборудования.