Из анкет обратной связи — о школе и мероприятии

Есть выражение «глаз замыливается» — когда долго находишься в одной и той же обстановке, привыкаешь к ней, то перестаёшь замечать детали, а то и важные вещи. В том числе поэтому всегда интересен взгляд со стороны. Заместитель директора Светлана Владимировна Кириллова, проводившая на базе нашей школы районную конференцию «Наука будущим профессионалам», собрала с её участников анкеты обратной связи. С некоторыми высказываниями ознакомиться небезынтересно.
«Понравилось оборудование в школе и доброжелательная атмосфера» (Е.А. Михлякова, замдиректора СОШ д.Стулово).
«Отмечу хорошее отношение организаторов, чистоту в кабинете, хорошую аппаратуру» (Виктория, ученица СОШ д.Стулово).
«Конференцию следует сделать ежегодной. Это шанс познакомиться с результатами работы с индивидуальными проектами в других школах. Понравились критерии оценивания, слаженная работа жюри. Секции я бы сформировала иначе» (А.Н. Виноградова, замдиректора СОШ д.Шихово).
«Хотелось бы, чтобы Вахрушевская школа проводила подобные районные конференции для начальной, основной и средней школы». (А.В. Слесарев, и.о. директора СОШ с.Шестаково).
«Спасибо за организацию мероприятия. Пожелания организаторам: сделать судей независимыми» (Максим, ученик СОШ д.Стулово).
«Вы гостеприимные и лучшие! Приглашайте ещё» (Ю.Н. Шуплецова, советник директора СОШ д.Денисовы).
«Спасибо за теплый приём и маленький подарочек» (Ксения, ученица СОШ д.Стулово).
«Мероприятие очень понравилось. Спасибо за опыт» (М.И. Шутова, учитель СОШ п. Окябрьский).
«Мне понравилось в столовой, там было очень комфортно, вежливый персонал, а также вкусная еда. Я бы ещё добавил оплату по карте» (Владимир, ученик СОШ д.Стулово).
«Организация и представленные на конференции проекты были качественными» (С.Д. Соколов, советник директора ООШ с.Волково).
«Рада уровню выступлений, исследовательских проектов обучающихся, их умению презентовать свой продукт, грамотно отвечать на вопросы» (Ю.А. Самойлова, методист управления образования администрации Слободского района).
Многие гости поблагодарили за представившуюся возможность выступить самим, послушать других и перенять опыт. Дима Лобовиков на правах хозяина, согласившись с ними, был в то же время критичен: «Жюри должно располагаться напротив выступающего!».
P.S. Приятно, что Ксения из Стуловской школы отметила нашу «изюминку» — мы подготовили ламинированные эксклюзивные календарики на 2023г. с фотографиями достопримечательностей нашего посёлка и вручили всем участникам конференции.




Оставить комментарий