ГЛЕБ ЧЕРЕЗОВ, МАТВЕЙ СИТНИКОВ И ЛИЗА ЕФРЕМОВА — ЧЕМПИОНЫ СЛОБОДСКОГО РАЙОНА В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ

Зима даёт старт популярным лыжным соревнованиям. В субботу 29 января 2022г. состоялось первенство Слободского района по этому виду спорта. Традиционно результативно в нём выступили вахрушевские школьники, параллельно посещающие лыжную секцию в ДЮСШ.

Среди наших ребят отличились:
Елизавета Ефремова, которая уверенно выиграла дистанцию 3км среди девушек 2008-2009 г.р. с результатом 9мин 19 сек. Арина Щуко здесь стала второй.
Среди юношей этого возраста сильнейшим в забеге оказался Матвей Ситников, преодолевший дистанцию за 8 мин 14 сек. Четвёртым и пятым финишировали соответственно Арсений Кунцов и Никита Краев.
У юношей 2006-2007 г.р. победу одержал Глеб Черезов, показавший на 3км время 7 мин 50 сек. Следом за ним в итоговой таблице расположился Роман Машьянов. Места с 4 по 6 тоже у наших лыжников: Лев Шишкин, Максим Ситников, Иван Махнёв.
Виктории Яровиковой досталась серебряная, а Кристине Комаровой — бронзовая медали среди девушек 2006-2007 г.р. В шаге от пьедестала почёта остановилась Надежда Мосензова, за ней — Алёна Ворсина.
Среди мальчиков 2010-2012 г.р. Семён Ложкин занял второе место. В шестёрку лучших также вошли Ярослав Бушмакин (5 место) и Олег Леушин (6 место).
Среди младших девочек лучшие результаты показали Анна Чернова, Юлия Невиницына и Вероника Прозорова, занявшие соответственно места с 4 по 6.
Поздравляем юных спортсменов!




Оставить комментарий