АННА КОШУРНИКОВА — ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ ОКРУЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР» СРЕДИ ВОКАЛИСТОВ

Весной 2024г. наша школа при содействии окружного методического объединения учителей музыки и изобразительного искусства организовала фестиваль-конкурс творческого мастерства «Как прекрасен этот мир». В нём приняли участие 124 конкурсанта (27 в направлении «музыка», 97 в направлении «изобразительное искусство») из 16 школ Северного образовательного округа.
Среди вокалистов школу представляла наша «звёздочка» — девятиклассница Анна Кошурникова. Её песню «Плач матери» вы можете послушать по ссылке на социальную сеть ВК. Аня получила максимально возможные баллы от всех членов жюри (учителей музыки) без исключения и стала обладателем Гран-при в номинации «Этот вечный огонь, нам завещанный…».
В этой же номинации лауреатом первой степени стал ансамбль учителей нашей школы.
Поздравляем! Благодарим учителя музыки Агееву Е.Л. за проведение фестиваля и подготовку наших участников.