Завершена работа региональной инновационной площадки «Школа — окружной ресурсный центр по развитию добровольчества»

В течение 2019-2020 годов КОГОБУ «Средняя школа пгт Вахруши Слободского района» являлась региональной инновационной площадкой «Школа — окружной ресурсный центр по развитию добровольчества».

Заявка организации-соискателя на присвоение статуса региональной инновационной площадки

Отчёт о работе площадки за 2019 год

Отчёт о работе площадки за январь — май 2020г.

Отчёт о работе площадки за июнь — декабрь 2020г.

Считаем, что своей цели школьная команда, возглавляемая старшей вожатой С.Г.Зиновьевой, добилась: создана эффективная инфраструктура поддержки добровольчества на территории Северного образовательного округа Кировской области, а также система ее постоянного сопровождения:

Новость декабря 2020г. уже после отчёта Наша «Новая волна» — лучшее добровольческое объединение Кировской области