Житель посёлка подарил школе ученические стулья для 2-х кабинетов

Да, всё ещё встречаются приятные неожиданности. Сначала в школу позвонил глава администрации пгт Вахруши М.В.Ефремов, поинтересовавшись, нужна ли нам такая мебель в подарок. Конечно, нужна (хотя школа ежегодно приобретает несколько комплектов мебели в кабинеты, но этих кабинетов около 40, и потребность сохраняется).
Буквально через 5 минут целый фургон ученических стульев привёз Алексей Викторович Рублёв, и наша хозбригада выгрузила их на склад. В хорошем состоянии, с металлическим каркасом они заменят скрипучие и расшатанные стулья в кабинетах музыки начальной и «большой» школ. Учитывая, что специализированные магазины сегодня реализуют ученические стулья по цене около 2 тысяч рублей за штуку, то подарок в прямом смысле дорогой. Спасибо, Алексей Викторович!