Жемчужины спорта России

Художественная гимнастика — один из самых популярных видов спорта в Вахрушах. Он очень красивый, но и крайне сложный, требующий практически ежедневных тренировок и самоотдачи. Некоторым нашим девочкам удаётся в нём покорять значительные высоты.
Пятиклассница Арина Сысолятина и ученицы 4 класса Женя Зырянова, Стефания Логунова с раннего возраста упражняются с мячом, лентой и булавами. Они занимаются у тренеров Вятской спортивной школы олимпийского резерва (г.Киров). В нынешнем апреле в составе своих команд в групповых упражнениях все они взошли на пьедестал почёта первенства Кировской области!
Также в апреле 2022г. в г.Истра Московской области состоялись престижные всероссийские соревнования «Жемчужины спорта России». Арина Сысолятина стала победителем, Евгения Зырянова — серебряным призёром в групповых упражнениях!
Поздравляем! Желаем нашим жемчужинкам новых ярких выступлений!