ЗАВЕРШИЛСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ «Я — ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»

В соответствии с совместным планом мероприятий опорной школы и управления образования администрации Слободского района в январе 2022 года состоялся муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я — исследователь». В конкурсе приняли участие 15 обучающихся 1-4 классов из 3 общеобразовательных организаций: МКОУ СОШ с. Ильинского, МКОУ СОШ д. Шихово, КОГОБУ СШ пгт Вахруши Слободского района.

В секции практико-ориентированных работ победителем признана работа «Песочные часы» Анны и Марии Кайсиных (соответственно 2 и 3кл, учителя Тарасова Светлана Михайловна и Буркова Марина Васильевна). Призёром здесь стал первоклассник Артём Кормщиков, подготовивший материал по теме «Волшебные краски в домашних условиях» (учитель Сизова Ирина Витальевна).

В исследовательской номинации в число призёров вошли третьеклассники Павел Арасланов с работой «Мой любимый карандаш» (учитель Солкина Евгения Андреевна) и Александр Чураков с работой «В чём скрывается секрет вращения колёс поезда» (учитель Шевырталова Татьяна Александровна).

Поздравляем юных исследователей!




Оставить комментарий