Юные лыжницы стали призёрами областных соревнований

На лыжном стадионе регионального центра зимних видов спорта «Перекоп», что в Кирово-Чепецком районе, 25-27 февраля 2019г. прошёл областной этап соревнований на призы газеты «Пионерская правда». Нашу школу здесь представляли команды мальчиков и девочек 2007-2009 г.р., ставшие ранее победителями межрайонных состязаний, а также Влад Фокин, бежавший индивидуальную гонку среди мальчиков 2005-2006 г.р.

Состав школьной команды мальчиков: Черезов Глеб, Ситников Матвей, Вершинин Иван, Шишкин Лев, Кунцов Арсений.

Состав школьной команды девочек: Мосензова Надежда, Яровикова Виктория, Ефремова Елизавета, Щуко Арина, Пьянкова Виктория.

Тренером сборной школы в Перекопе был В.Б.Колеватов.

Лыжный спорт в Кировской области развит сильно, потому конкуренция на региональной лыжне самая серьёзная. Само попадание на этот турнир после окружного отбора — весомое достижение. Наши ребята и девчата боролись за высокие места и отдали все силы, что могли.

Наилучшего результата добились девочки. Их команда стала призёром областных соревнований, заняв 3-е место! Поздравляем!