ЮНЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И РОДНОГО КРАЯ

28 января 2022 года состоялась районная научно-практическая конференция юных исследователей окружающей среды и родного края в центре внешкольной работы Слободского района. Жюри отметило, что ученические исследовательские работы отличались актуальностью выбранной темы и практической значимостью.

Дипломы призёров заслужили 4 представителя нашей школы.

В секции «Экология» среди обучающихся 1-4 классов призёрами стали: Арасланов Павел (3 класс, тема исследовательской работы: «Мой любимый карандаш!»);
Кормщиков Артём (2 класс, «Различные способы изготовления безопасных красок в домашних условиях»); Кислицын Станислав (3 класс, «Что такое сон?»).

В секции «Краеведение» автором лучшей работы была признана восьмиклассница Солкина Виктория. Тема её исследовательской работы: «Родословная – семейная и историческая ценность».

Поздравляем ребят и благодарим педагогов, подготовивших участников конференции: Сизову И.В., Солкину Е.А., Кудрявцеву И.В.