Юлия Дмитриевна Колодкина — победитель районного конкурса методических материалов

В целях дальнейшего развития методической и организационно-массовой работы в системе общего и дополнительного образования детей, выявления, обобщения и распространения передового педагогического опыта Центром внешкольной работы Слободского района с 1 октября по 10 декабря 2018 года проводился заочный конкурс методических материалов.

На конкурс было представлено 13 работ от 14 педагогов из 9 образовательных учреждений Слободского района по 3 номинациям. В номинации художественно — эстетическое воспитание жюри выбрало победителем Колодкину Юлию Дмитриевну, учителя начальных классов нашей школы.

Напомним, что Юлия Дмитриевна не так давно сменила профессию воспитателя на новую стезю. В качестве воспитателя в 2014г. она (на фото — крайняя справа) стала победителем конкурса «Учитель года» в Северном образовательном округе, в 2015г. была лауреатом премии Правительства Кировской области. А потом — близкий, но всё-таки новый род занятий, ребята постарше и новые успехи!

Поздравляем!