«Вятские жемчужины»: Алина Булдакова — лауреат, Влада Черненко и Евдокия Копытова — дипломанты областного фестиваля

«Вятские жемчужины» — фестиваль народного творчества учащихся образовательных организаций Кировской области. В 2023 году он проводился во второй раз, и в нём приняли участие 268 школьников. В распоряжении министерства образования от 11 мая отмечается, что представленные творческие работы участников фестиваля продемонстрировали достаточно высокий уровень. Тем более приятно, что среди лауреатов и дипломантов фестиваля оказались наши рукодельницы.

В номинации «Рукотворное мастерство (вязание)» в возрастной категории 16-18 лет лауреатом — победителем стала Алина Булдакова (9кл, педагог Балуева О.Б.). В этой же номинации в возрастной категории 10-13 лет дипломом 2 степени награждена Влада Черненко (7кл, педагог Балуева О.Б.). В номинации «Рукотворное мастерство (кукла)» в возрастной категории 14-15 лет диплом 2 степени получила Евдокия Копытова (8кл, педагог Трегубова Н.Н.).

Поздравляем!