ВСЕ ДОПУЩЕННЫЕ К ЭКЗАМЕНАМ ДЕВЯТИКЛАССНИКИ УСПЕШНО ПРОШЛИ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИТОГОВУЮ АТТЕСТАЦИЮ

По итогам 2020-2021 учебного года 79 учащихся девятых классов были допущены к прохождению государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ (основного государственного экзамена). Для получения аттестата им требовалось сдать письменные экзамены по русскому языку и математике.
В конечном итоге, все ребята прошли испытание, по математике трое — со второго раза. Средний тестовый балл школы по русскому языку составил 26,07 (по Кировской области 26,05); по математике — 14,56 (по региону 14,13).
На выпускном вечере, состоявшемся в районном центре культуры и досуга пгт Вахруши, выпускники получили аттестаты. Аттестат с отличием вручен Ивану Заякину.