Волонтёры “Новой волны” посетили школу села Совье

На странице Совьинской школы в соцсетях появился следующий отзыв: “16 апреля нашу школу посетили волонтёры ДИМОО “Новая волна” из п. Вахруши. Ребята провели с нами работу по обучению и созданию социальных проектов. Всё прошло замечательно! Мы сами не заметили, как быстро пролетело время. Три команды (“Пухли”, “Кайсинград”, “Салют”). Вместе со своими вожатыми ходили по станциям: “Синхрон”, “Болото”, “Раз, два, три”, “Островок”. Это мероприятие направлено на сплачение коллектива, на поддержку друг друга в команде. Затем каждая команда представила небольшие социальные проекты по предложенным вожатыми направлениям : создание настольной игры “Приключение в автобусе”, виртуальная экскурсия по школе, видеоролик “Доброе село Совье”. В конце мероприятия были подведены итоги. На первое место вышло команда “Салют”. Вожатые отметили помощников и активистов из каждой команды. Закончилась наша встреча орлятской песней”.
Сами “волнисты” отметили, что были рады познакомиться с совьинскими ребятами: “Мы постарались рассказать ребятам о добровольчестве, провели игру по командообразованию и погрузили в нашу программу “Время Инициативного Добровольчества”. У ребят всё получилось! Мы желаем им творить и дальше. Встретимся на форуме 18 мая!”
Много фото по ссылке https://vk.com/album-15307410_262434328