Волонтёры «Новой волны» посетили школу села Совье

На странице Совьинской школы в соцсетях появился следующий отзыв: «16 апреля нашу школу посетили волонтёры ДИМОО «Новая волна» из п. Вахруши. Ребята провели с нами работу по обучению и созданию социальных проектов. Всё прошло замечательно! Мы сами не заметили, как быстро пролетело время. Три команды («Пухли», «Кайсинград», «Салют»). Вместе со своими вожатыми ходили по станциям: «Синхрон», «Болото», «Раз, два, три», «Островок». Это мероприятие направлено на сплачение коллектива, на поддержку друг друга в команде. Затем каждая команда представила небольшие социальные проекты по предложенным вожатыми направлениям : создание настольной игры «Приключение в автобусе», виртуальная экскурсия по школе, видеоролик «Доброе село Совье». В конце мероприятия были подведены итоги. На первое место вышло команда «Салют». Вожатые отметили помощников и активистов из каждой команды. Закончилась наша встреча орлятской песней».
Сами «волнисты» отметили, что были рады познакомиться с совьинскими ребятами: «Мы постарались рассказать ребятам о добровольчестве, провели игру по командообразованию и погрузили в нашу программу «Время Инициативного Добровольчества». У ребят всё получилось! Мы желаем им творить и дальше. Встретимся на форуме 18 мая!»
Много фото по ссылке https://vk.com/album-15307410_262434328