«Воинская слава». Учащиеся нашей школы в числе лучших чтецов Слободского района

«Воинская слава» — проводимый центром внешкольной работы муниципальный конкурс чтецов, направленный на приобщение юных исполнителей к лучшим образцам отечественной литературы, к героической истории и воинской славе Отечества.

В 2019 году конкурс собрал более 100 участников из большинства образовательных организаций нашего муниципального района. В 4-х возрастных группах были определены только 4 победителя и 6 призёров, так что конкуренция была крайне серьёзной. Тем весомее успех отличившихся ребят.

В возрастной группе 7 — 9 лет второе место присуждено Даше Бучневой, а 3 место — Максиму Антонюку (оба призёра из 3 А класса, учитель И.В.Сизова).

Среди школьников 10 — 12 лет победу одержала Настя Мельникова из 4 Г (учитель Т.А.Шевырталова).

У ребят постарше (13-15 лет) третье место заняла ученица 7 А Яна Касьянова (учитель Е.Е.Бондарева).

Поздравляем!