ВАХРУШИ — ЧЕМПИОНЫ! ЛЫЖНАЯ КОМАНДА ЮНОШЕЙ ВЫИГРАЛА ОБЛАСТНОЙ ЭТАП И ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИНАЛ В ИЖЕВСК

Рассказывает тренер нашей команды Наталья Витальевна Черезова: «16-17 февраля 2022г. на базе ЛБК «Перекоп» прошёл региональный этап Всероссийских соревнований среди обучающихся образовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда».

Команда юношей в составе Злобина Ильи, Кунцова Арсения, Краева Никиты, Ситникова Матвея, Шерстобитова Ильи после первого дня, когда состоялись индивидуальные забеги, занимала 3 место, уступая соперникам самый минимум. Всё решала эстафета во второй день соревнований. И наши парни, отработав каждый свой этап очень грамотно, оставили конкурентов позади и финишировали с 30-секундным отрывом, завоевав «золото»! «.

По итогам областного этапа наша лыжная сборная в командном первенстве заняла 1 место. Команда, как и Ефремова Елизавета, об успехе которой мы сообщали накануне, получила право участвовать в Ижевске на Всероссийских соревнованиях в марте!