ВАХРУШЕВСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ СЛОБОДСКОГО РАЙОНА ОТЛИЧНО ВЫСТУПИЛИ В ОБЛАСТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ

27-28 апреля 2021г. в г.Кирове состоялась Спартакиада учащихся Кировской области по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р..
Соревнования по футболу, пожалуй, самые популярные и массовые, в этом году соревновались 14 команд.
Из 11 игроков сборной команды Слободского района пятеро — учащиеся нашей школы: Кирилл Борняков, Данил Чирков, Святогор Чебыкин, Александр Чебыкин, Данил Комаров.
В первый день парни уверенно выиграли в своей группе, обыграв команды районов: Омутнинского (2-1), Даровского (5-1), Немского (4-1).
Второй день также начался удачно: в 1/4 финала ребята выиграли у команды из Кирса, но в полуфинале сильнее оказался Подосиновский район.
В игре за 3 место ребята обыграли команду из Юрьянского района, заняли III место и получили бронзовые награды!
Это лучший результат в мини-футболе за все годы участия в Спартакиадах. До этого Слободской район выше 4 места не поднимался.