В СЛОБОДСКОМ РАЙОНЕ “ЦАРИЦА НАУК” ПОКОРИЛАСЬ САШЕ КАШИНУ И МАРИИ ПОСАЖЕННИКОВОЙ

Предметная олимпиада по математике завершала муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Возможно, по принципу крупнейших фестивалей, когда самые захватывающие и популярные части программы оставляют на финал.

К нашей радости, среди лучших знатоков математики в Слободском районе оказался пятиклассник Александр Кашин, набравший 18 баллов (учитель И.Л.Атепалихина), и десятиклассница Мария Посаженникова с таким же результатом (учитель Е.А.Колупаева).
Призёрами в 5кл стали Артём Шишкин (учитель Е.А.Колупаева) и Валерия Глазырина (учитель И.Л.Атепалихина).
В других классах призовые результаты таковы.
6кл – Дмитрий Лобовиков, Георгий Зязин, Эвелина Юдникова – все по 12б (учитель Т.В.Зараменских), победитель из Стуловской школы сумел выполнить задания на 26 баллов.
7кл – Арсений Атепалихин – 7б (Т.В.Зараменских), лучший результат – 13.
9кл – Дарья Хлебникова – 15б, Алексей Ситников – 14б, Анна Мальшакова – 13б, Марина Ившина – 12б (учитель Е.А.Колупаева), больше Даши баллов в районе никто не набрал, но до звания “победитель” чуть-чуть не хватило.