В ПОДАРОК К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ПРАЗДНИКУ — СЕДЬМОЙ ВЫПУСК ШКОЛЬНОЙ ГАЗЕТЫ

Спасибо главному и выпускающему редактору Ирине Викторовне Трапезниковой, которая в ночь перед учительским праздником успела сверстать первый в новом учебном году и седьмой по счёту выпуск «ШАГа» (Школьной Актуальной Газеты).
В номере вы найдёте информацию об основных результатах государственной итоговой аттестации — 2021, поступлении выпускников в средние профессиональные и высшие учебные заведения. Организаторы «Лагеря актива» Марина Рублёва и Валерия Деветьярова рассказывают, как прошла профильная смена; а старшеклассники — вожатые лагеря для учащихся начальной школы «Город Радужный» — делятся впечатлениями.
Из газеты вы узнаете о встрече выпускников аж 1966 года, о том, кто из выпускников школы возглавляет институт, где находится самый мощный в России суперкомпьютер; стихи какой выпускницы вошли для изучения в школьные учебники.
И, конечно, много интересных новостей о школьной жизни в прошедшем сентябре и много мудрых цитат достойных людей.
Читать ШАГ № 7