В ОКРУЖНЫХ ЛЫЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ «ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА» ТРИ ПОБЕДЫ У СБОРНОЙ ВАХРУШЕВСКОЙ ШКОЛЫ

В 2020 году в окружном этапе традиционных всероссийских соревнований принимали участие мальчики и девочки 2006-2007 и 2008-2010 годов рождения учебных заведений г.Слободского, Слободского, Белохолуницкого и Нагорского районов.

В командном первенстве сборная Вахрушевской школы одержала победы среди девушек 2006-2007 г.р. (Яровикова Виктория, Комарова Кристина, Ворсина Алёна, Мосензова Надежда, Шубина София) и среди юношей 2008-2010 г.р. (Ситников Матвей, Кунцов Арсений, Краев Никита, Злобин Илья, Шерстобитов Илья).

В индивидуальной гонке на дистанции 3км первое место завоевал Ситников Матвей. Вторым здесь стал Кунцов Арсений.

В индивидуальной гонке на дистанции 5км среди юношей 2006-2007 г.р. вторым финишировал Кошкин Иван, также вторыми стали наши ребята в командном зачёте (Кошкин Иван, Черезов Глеб, Ситников Максим, Вилисов Роман, Вершинин Иван).

Поздравляем!

Команды-победители, а также призёры индивидуальных гонок отправятся на областной этап в Перекоп 24-25 февраля.

Публикуем технические протоколы лучших результатов.