В ОБЩЕШКОЛЬНОМ КОНКУРСЕ «ЛИДЕР» ПОБЕДИЛИ МАША ЖУКОВА (6Г кл.) И ДАША ЧЕРНЫХ (11Б кл.)

Новостной раздел «Государства ШИК» информирует, что 25 января 2020г. прошёл общешкольный конкурс «Лидер». Двенадцать участников презентовали себя и свою команду, рассказали о своих добрых делах, проявили организаторские способности в конкурсных испытаниях. Все участники доказали, что именно они являются лидерами нашей школы. Итоги конкурса (в жюри входили яркие лидеры прошлых лет, выпускницы Ирина Богатырева и Елизавета Сысолятина) подводились среди 5-7 и 8-11 классов:

1 место — Жукова Мария (6Г класс) и Черных Дарья (11Б класс)

2 место — Павленко Яна (5Д класс) и Кириллова Юлия (10Б класс)

3 место — Стерхова Дарья (5В класс) и Касьянова Яна (8А класс).

Организаторы конкурса также благодарят за участие Жукова Егора (5А класс), Хлебникову Софью (5Б класс), Старкову Ксению (5Г класс), Махнёву Алёну (6В класс), Арефьеву Арину (9А класс) и Хлебникову Дарью (10А класс).

Самым активным участником группы поддержки стала Кайсина Дарья.