В НОВОМ РЕЙТИНГЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ВАХРУШЕВСКАЯ ШКОЛА ВОШЛА В ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ СРЕДИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ШКОЛ ОБЛАСТИ

Институт развития образования Кировской области подвёл итоги деятельности государственных образовательных организаций за прошлый год.
Нашей школе присуждено 4-е место (по итогам 2018г. было 8-е), но нужно учесть, что ряд образовательных организаций набрали равные баллы, и впереди нас вообще-то 7 учебных заведений (в 2018г. таковых было вдвое больше — 14).
Лидером рейтинга стал лицей №9 г.Слободского, с чем мы поздравляем наших друзей и партнёров. Наверное, никого не удивляют высокие строчки, что занимают различные кировские лицеи и гимназии вроде физико-математического или Вятской гуманитарной, а из районных школ нас обошли (на 1 балл) только Оричи. Всего в рейтинге 58 общеобразовательных учебных заведений.
Для его составления были учтены следующие критерии: соответствие деятельности организации требованиям законодательства ; качество организации образовательного процесса; информационная открытость организации; качество образовательной, воспитательной и социокультурной деятельности обучающихся; качество образовательных результатов; инновационная деятельность; обеспечение условий безопасности и условий охраны труда.
Подробная аналитическая справка прилагается.
прил._Аналитические материалы по оценке эффект-ти ОГОО за 2019 год