В число призёров районной олимпиады по обществознанию вошли 22 ученика школы

Обществознание играет важную роль в формировании личности человека, его гражданской позиции, помогает молодым людям разобраться в политической ситуации в стране и в мире, научиться правильно действовать при решении вопросов, которые касаются гражданского, трудового, уголовного права и многих других аспектов общественной жизни. Результаты районной олимпиады 2023г. по этому предмету демонстрируют, что в школе многие ученики уделяют ему должное внимание.

Призёрами стали:
7 класс — Вадим Михайлов, Анна Лаптева, Александр Кушков, Лев Зонов, Алёна Цыганок
8 класс — Анна Шмырова, Ангелина Бакулина, Полина Черепанова, Виктория Торопынина
9 класс — Софья Кощеева, Юлия Попцова, Дарья Белева, Майя Матушкина, Людмила Дюняшева, Евгения Салтыкова, Евдокия Копытова, Алёна Каратаева, Ольга Вахрушева
10 класс — Арина Вершинина, Дарья Глазырина
11 класс — Иван Кошкин, Эвелина Юдникова