Учителя Вахрушевской школы в объективе фотолетописца

Учитель физики Алевтина Юрьевна Плетенёва стала настоящим фотолетописцем Вахрушевской средней школы. На её страничке в «Одноклассниках» сотни фотографий, посвящённых прошлому и настоящему учебного заведения, расположены в рубрике «Родная школа». И, на мой взгляд, среди снимков очень много таких, что принято называть «удачными». Без официоза, в неформальной обстановке, на мероприятиях (большинство с Дня знаний и выпускного вечера 2019г.) можно видеть живых людей, какие есть, со своими характерами и индивидуальностью, искренних и непосредственных.

Только что миновал профессиональный праздник педагогов. Прозвучало много тёплых слов в их адрес. Хочется ещё раз поблагодарить ребят за поздравления, открытки и сувениры, цветы и концертные номера (в одном лишь районном празднике в РЦКД нынче приняли участие 75 наших школьников; не меньше, а то и больше, было их задействовано в трогательном, зажигательном школьном концерте в пятницу). Предлагаем через фотоработы Алевтины Юрьевны (автор на первом снимке) взглянуть на наших учителей: открытые, светлые, красивые, одухотворённые лица…