УЧЕНИЦЫ ШКОЛЫ — ЛУЧШИЕ ЧТЕЦЫ ДУХОВНОЙ ПОЭЗИИ

28 февраля 2024г. прошёл второй районный конкурс чтецов духовной поэзии «Читая вечные страницы», организованный Слободской Центральной районной библиотекой при участии Слободского округа Вятской епархии.

Наши участницы достойно выступили на конкурсе, эмоционально и выразительно прочитали стихи, показали высокий уровень подготовки и владения словом и вошли в число лучших.

В младшей группе 1 место заняла Мария Чернова (3 класс).
В старшей группе 1 место присуждено Мельниковой Анастасии, 2 – Елькиной Полине, 3 – Копытовой Евдокии. Все они ученицы 9г класса.

Замечательно выступила Аверьянова София (1 класс), всех очаровала своим стихотворением о бабушке и получила сертификат участника.

Благодарим всех ребят за участие в конкурсе, а также за помощь в их подготовке учителей, педагога-библиотекаря Болотову Н.В., сотрудников Вахрушевской детской библиотеки им. Е.С. Наумовой.