Ученики 2А — дипломанты и участники областного конкурса чтецов «Воинская слава!»

23-24 февраля 2018 года во дворце «Мемориал» прошел областной конкурс чтецов среди обучающихся образовательных организаций Кировской области «Воинская слава!».

Во втором (областном) этапе Конкурса приняли участие 619 учащихся из г.Кирова и 26 районов области.

Конкурс показал большую заинтересованность ребят и педагогов в изучении произведений на героико-патриотическую тему, жюри отметило высокий уровень исполнительского мастерства ребят, было много ярких выступлений во всех возрастных группах.

Нашу школу на конкурсе представляли 5 учеников 2 А класса: Антонюк Максим, Бакулина Ангелина, Бучнева Дарья, Зязев Иван, Истомин Тимофей. Ребята очень достойно выступали.

В итоге: Антонюк Максим и Бакулина Ангелина стали дипломантами III степени, остальные чтецы удостоились диплома участника. Молодцы!!!

Учитель 2А класса Ирина Витальевна Сизова.