УЧАЩИЕСЯ СТАРШИХ КЛАССОВ ПРОШЛИ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

С 4 февраля по 7 марта 2019 года обучающиеся общеобразовательных организаций, студентов техникумов, колледжей и вузов Кировской области проходили социально-психологическое тестирование.
Тестирование направлено на формирование у обучающихся ответственного отношения к своему здоровью. Проведение тестирования осуществляется посредством online тестирования — в школе для этого были выделены 22 рабочих места. Исследование является добровольным и анонимным.
В нашей школе социально-психологическое тестирование прошли 236 подростков старше 13 лет, официальный отказ оформили 13 человек, ещё 40 не приняли участие по иным причинам.
Индивидуальные результаты тестирования не подлежат анализу. Итогом будут сведения (тенденции) о факторах риска на уровне образовательных организаций, муниципалитетов и в целом по Кировской области.