Учащиеся школы показали лучшие знания немецкого языка на олимпиаде в Слободском районе

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников по немецкому языку — 2023. В итоговом протоколе во всех классах, в которых олимпиада проводилась, наибольшее количество баллов набрали ребята нашей школы: в 5кл — Фаина Окишева и Вероника Прозорова, в 6кл — Виктория Шустова, в 7кл — Илья Махнёв, в 8кл — Мария Бочарова, в 9кл — Полина Елькина, в 11кл — Татьяна Иванцова. К сожалению, всем им немного не хватило до порога в 50% от максимального возможного количества баллов, чтобы получить статус победителей.

В число призёров также вошли:
5 класс: Карина Подлевских, Марьяна Панченко, Самира Москалева
6 класс: Никита Белов, Матвей Вилисов, Елизавета Морданова
7 класс: Дмитрий Батченко
8 класс: Юлия Устюгова, Илья Окатьев
9 класс: Евдокия Копытова, Павел Кошкин, Анастасия Громова, Александр Калинин, Александр Глушков.

Поздравляем!