УЧАЩИЕСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ОТЛИЧИЛИСЬ В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ «МИР ПРОФЕССИЙ»

В конце 2018г. состоялся районный конкурс на лучшую творческую работу «Мир профессий» для обучающихся 1-7 классов. В конкурсе приняли участие 76 обучающихся из 9 общеобразовательных организаций.

Хорошо выступили наши ребята из начальной школы.
В номинации «Конкурс рисунков» по теме «Профессии моей семьи» (работа детей) победу одержал Ситников Матвей, а 3-е место поделили Черных Иван, Деветьярова Кристина и Рябова Кристина. Все названные юные художники учатся в 4В классе (учитель Е.Л.Коврижных).
В номинации «Конкурс рисунков» по теме «Профессии моей семьи» (совместная работа детей и родителей) лучшей стала работа семьи Андрея Ракитина из 2Г (Ю.Д.Колодкина), 2 место присуждено семье Никиты Шлядта (2В, А.В.Пентина), 3 место у семьи Никиты Кузнецова (3А, И.В.Сизова).
В номинации «Конкурс фотографий» по теме «Профессии моей семьи» победителем стал Жуйков Всеслав, вторым призёром Субботин Сергей (оба 2Г, Ю.Д.Колодкина), 3 место занял Ашихмин Роман (1Г, Е.В.Шишова).