У НАС 200 ПРИЗЁРОВ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Из них 18 победителей:
Макар Махнёв (6кл) — математика;
Арина Кривошеина (7кл) — технология;
Софья Кощеева (8кл) — технология;
Виктория Солкина (9кл) — технология;
Анастасия Жукова (8кл) — физкультура;
Егор Жуков (8кл) — физкультура;
Виктория Кропачева (9кл) — физкультура;
Святогор Чебыкин (9кл) — физкультура;
Иван Тестов (10кл) — физкультура;
Ангелина Бакулина (7кл) — обществознание;
Иван Кошкин (10кл) — обществознание;
Полина Елькина (8кл) — немецкий язык;
Иван Кошкин (10кл) — география;
Иван Заякин (11кл) — мировая художественная культура;
Анна Лаптева (6кл) — английский язык;
Вадим Салтанов (6кл) — английский язык;
Анна Кошурникова (8кл) — английский язык;
Дарья Власова (11кл) — английский язык.
Всего в муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады приняли участие 487 учеников нашей школы.
Приглашения на участие в региональном этапе получили: Иван Кошкин (10кл) — обществознание и география, Иван Заякин (11кл) — МХК; Виктория Кропачева (9кл) — физкультура; Ксения Матушкина и Анастасия Чиркова (обе 11кл) — немецкий язык. По математике и технологии пока ждём решения областного оргкомитета олимпиады.
Уже 12 января 2023г. в центре дополнительного образования одарённых школьников состоится региональная олимпиада по МХК (искусству), 13-14 января — по немецкому языку. Олимпиады по физкультуре, обществознанию, географии, математике и технологии, где есть наши участники (или, мы надеемся, будут), пройдут в феврале. Удачи, ребята! Болеем за вас!