“Три цвета Победы”: третий слёт добровольцев Слободского района

5 мая прошел наш третий слет добровольцев Слободского района!

На слет были приглашены 2 гостя:
🔺Анна Алексеевна Спицына, председатель Кировского регионального отделения РДШ (Российское движение школьников)
🔺Букштын Елена Валерьевна, руководитель Кировского регионального отделения “Волонтеры Победы”

Участники проекта познакомились с направлениями Российского Движения Школьников, подробнее разобрали направление “Гражданская активность”, а также узнали о деятельности “Волонтеров Победы”.

После площадок ребят ждал заключительный третий квест “Сталинградская битва”. Примерив на себя роль русских журналистов, они смогли возобновить достоверную информацию о Сталинградской битве из воспоминаний ветеранов.

До сентября мы уже не встретимся такой большой командой. Но нас всегда будет объединять наш девиз: “Я могу! Мы можем! Вместе мы команда!”

Мария Посаженникова, руководитель проекта “Три цвета Победы”