Татьяна Шабалина стала победителем вокального конкурса “Звёзды над Вяткой”

Новый сезон открывает новых звезд! В четвертый раз на сцене социально-культурного центра “Семья” (г.Киров) прошёл областной фестиваль-конкурс эстрадной песни «Звезды над Вяткой». Исполнители города Кирова и области в возрасте от 11 до 35 лет представили свои лучшие номера на суд жюри и зрителя.

В возрастной категории 17-20 лет лауреатом 1 степени стала ученица 11 класса Татьяна Шабалина. Таня занимается в вокальной студии “Звуки музыки” при РЦКД пгт Вахруши, её наставником является Ашихмина Эльвира Саверьяновна.

Поздравляем юную вокалистку и её преподавателя с победой! Кстати, сейчас Таня готовит номер для традиционного районного праздника День учителя, который состоится 4 октября. Так что у педагогов школы будет возможность услышать песню “Музыка любви”, принесшую ей успех в конкурсе “Звёзды над Вяткой”.