Таня Зембекова — бронзовый призёр Приволжского федерального округа по рукопашному бою

1-2 марта 2019г. в г.Уфа состоялось Первенство Приволжского федерального округа по рукопашному бою.
Первенство собрало рекордное за всю историю проведения подобных соревнований общее количество участников — 450 бойцов-рукопашников (из них 92 девушки).

Кировскую область представляли 27 спортсменов, четверо из которых — воспитанники МКОУ ДО Центр внешкольной работы объединения «Рукопашный бой» пгт Вахруши Слободского района: Колегов Иван, Шихалев Данил, Зембекова Татьяна, Ладыгина Полина (руководитель Чураков Сергей Валерьевич).
Первые трое являются учениками 9-х классов нашей школы, и мы постоянно следим за их успехами на спортивном поприще.

По результатам предварительных поединков обе вахрушевские девушки вышли в финальную часть турнира. В итоге Татьяна Зембекова (кстати, как и её подруга по команде) стала бронзовым призёром Приволжского федерального округа и теперь примет участие в первенстве России, которое пройдёт 24 марта 2019г. в г.Волгоград!

Поздравляем наших коллег из Центра внешкольной работы, тренера и его воспитанников с успехом и желаем новых побед!