ТАЛАНТ ВО БЛАГО ДОБРА. ПРОЕКТ РЕАЛИЗОВАН НА «ПЯТЬ»!

Как не пожалеть брошенных собак и кошек? Ребята из 3А кома (одной из команд «Новой волны») решили собрать корм для животных приюта посредством благотворительного концерта.

Слово инициатору проекта Анне Кошурниковой, ученице 8 класса: «В реализации этого мероприятия помогали Чебыкина Арина, Велиев Сабир, Зорина Алина, Лузянина Анна, Анфилатова Анна, Щëкотов Егор, Лобастова Виктория, Павленко Яна и Кошурников Никита. Мы провели концерт в детском садике №4. Поначалу было очень волнительно, так как мы готовили мероприятие такого формата впервые. Но благодаря долгой подготовительной работе и репетициям мы хорошо справились с поставленной задачей. Не обошлось без трудностей: проведя концерт, мы увидели огромное количество корма (что произвело на нас большое впечатление!) — соответственно возник вопрос, как мы этот корм унесем до школы. Но всё обдумав, мы созвонились с родителями, и в итоге корм был доставлен. Я считаю, что с проведением концерта мы справились на «отлично» и, самое главное, при поддержке четвертого садика собрали много корма!».

Мы, учителя, всегда радуемся, когда наши ученики не только на словах, но и на деле проявляют доброту, сострадание, милосердие. Прекрасный писатель Евгений Шварц устами рыцаря Ланцелота говорил: «Жалейте — и вы будете счастливы! Честное слово, это правда, чистая правда, самая чистая правда, какая есть на земле».

Спасибо сотрудникам и родителям малышей из детского сада №4 за помощь нашим ребятам!




Оставить комментарий