СТУДЕНТЫ ВЯТГУ ПРОВЕЛИ ОДНОДНЕВНЫЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ АКТИВИСТОВ ШКОЛЫ

У нас в гостях с не рядовым событием побывал студенческий педагогический отряд «СВОИ» Вятского государственного университета. Для 90 учащихся 5-11 классов в субботу 25 ноября 2023г. он организовал насыщенную программу однодневного лагеря.

«СВОИ» — лучший педагогический отряд студенческого сообщества Кировской области (СОКО) — 2023. «Все близкие! Все СВОИ!» — таков девиз этого отряда, основанного в 2014 году. Свои они для нас ещё и потому, что в их составе недавние выпускницы школы: Анастасия Трапезникова — методист, Валерия Деветьярова — комиссар.

Восьмиклассница Валерия Холмогорова опубликовала следующий отклик на мероприятие: «»Свои» и вправду свои.🥰 Ребятам из 2 отряда большое спасибо за этот день — каждый из вас в сердечке. Отдельное спасибо нашим вожатым Викам.❤ Спасибо большое за приятную атмосферу во время всего дня. В конце, когда мы прощались, я даже заплакала🥲
Спасибо всем другим отрядам💋
Спасибо за дискотеку , мероприятия , квесты и т.д. Этот день прошёл просто….
Еще раз спасибо каждому из вас, я вас очень сильно люблю.💓