СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРИРОДОВЕДЧЕСКОЙ ИГРЫ-КОНКУРСА “АСТРА”

Центральный оргкомитет международной природоведческой игры-конкурса “Астра” подвёл итоги мероприятия, состоявшегося в конце прошлого года. В число победителей конкурса по Кировской области вошли сразу 22 ученика 1-4 классов нашей школы.

Дипломы первой степени получают Макар Агалаков (1кл), Анна Катаргина, Александр Кушков, Анна Лаптева (все – 3кл).

Дипломами второй степени награждены Карина Аккузина, Соломия Гордина, Илья Зубарев (все – 1кл), Ярослав Бушмакин, Алина Шалагинова (оба – 2кл), Алина Шумилова, Арина Сысолятина, Степа Ануфриев ( все – 3кл); Тимофей Истомин, Анна Шмырова, Максим Шаромов, Ксения Паукова, Иван Зязев, Маргарита Вахрушева (все – 4л).

Дипломы третьей степени вручены Саше Болотову и Олесе Смертиной из 3кл., Максиму Третьякову и Анне Анфилатовой из 4кл.

Поздравляем!