ШКОЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КЛУБ ОТМЕТИЛ 13-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

13 апреля 2024г. школьный интеллектуальный клуб «Эрудит» отметил очередной игрой, состоящей из 13-ти вопросов, 13-ую годовщину существования клуба. Игра на этот раз была необычной: были приглашены любые заинтересованные команды 5-11кл, а команде-победительнице районной игры «Что? Где? Когда?» («Отличники», 9Б) противостояли сильные соперники: команда учителей и команда родителей с креативным названием «Борьба с ленью». Эти 3 команды и стали самыми результативными в игре. За тройкой сильнейших уверенно держится команда 5Б класса, которая в течение всего года показывает хорошую игру! Конечно, на этот раз вопросы оказались достаточно трудными для учеников среднего звена, но их упорство, заинтересованность, тяга к знаниям обязательно будут вознаграждены!
Примером для сегодняшних игроков клуба могут служить команды, добившиеся успеха и выдающихся результатов в годы обучения в школе, а также игроки, чей интерес к интеллектуальным играм не ослабевает, а только возрастает с годами.
Ждём в следующем сезоне команды «бывалых» и команды «новичков», надеемся, что к нам присоединятся на постоянной основе команды родителей и учителей! А пока в клубе можно поиграть в новом формате – настольная игра «Что? Где? Когда?» уже презентована и ждёт вас!
Благодарим за участие в игре команды 5Б, 5В, 6Б, 6Г, 6А, 7Г, 8Г, 9Б классов, интеллектуалов-родителей и учителей!

И.В. Трапезникова, замдиректора по ВР, руководитель клуба «Эрудит»