Школьные команды оказались сильнейшими в районном первенстве по баскетболу 3х3

В Первенстве Слободского района по баскетболу 3*3 XXXIV Спартакиады учащихся, прошедшем в спортивной школе «Лидер», приняли участие команды юношей и девушек 2009-2010 года рождения.

Команды состояли из трёх игроков (плюс допускался один запасной). Игры проводились в соответствии с «Правилами игры 3*3 ФИБА». За победу боролись ребята из школ Стулово, Шихово, Бобино, Вахруши.

В итоге вахрушевские баскетболисты стали первыми в соревнованиях юношей (Зязев Иван, Бажин Макар и Вычегжанин Иван); также в соревнованиях девушек (Никитина Софья, Еждина Ксения, Гонцова Виолетта и Голуб Полина). Второе место заняла вторая наша команда девушек (Волковинская Юлия, Коркина Мария, Ефремова Александра и Шалагинова Алина). Поздравляем!