ШКОЛА ВЫИГРАЛА ПРИЗ 5000 РУБ., ЗАНЯВ ВТОРОЕ МЕСТО В РАЙОННОМ СМОТРЕ-КОНКУРСЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ГТО

По инициативе управления социального развития администрации Слободского района в ноябре – декабре 2020 года был проведен годовой смотр – конкурс на лучшую организацию работы по внедрению ВФСК ГТО среди образовательных учреждений Слободского района.

Свои работы на конкурс подали 6 школ района. Первое место заняла МКОУ СОШ д. Денисовы, второе место — КОГОБУ СШ пгт Вахруши, третье место МКОУ СОШ с УИОП д. Стулово.
Оценивались: количество принявших участие в тестировании и выполнении комплекса ГТО на знаки отличия за 2020 год, мероприятия по пропаганде комплекса ГТО в учреждении, наличие информации о ГТО на сайте и многое другое.

По итогам конкурса лучшие учебные заведения награждены подарочными сертификатами: 1место – 8000 руб., 2 место — 5 тыс. руб., 3 место — 3 тыс. руб.
Администрация школы выражает благодарность учащимся и педагогам, принявшим участие в сдаче нормативов ГТО, а также замдиректора по УВР С.В.Кирилловой и учителю физической культуры Н.С.Трегубовой, подготовившим конкурсные материалы.