Шестые классы показали себя дружными и трудолюбивыми коллективами

Ночной и утренний дожди вызвали много переживаний, прежде всего, среди родителей: как это дети выйдут на уборку территории в таких условиях? А ребята-шестиклассники вышли с боевым настроем и потрудились на славу, отлично справившись со своими задачами. Тем более к вечеру земля подсохла.
В субботнике параллели 6-х классов приняли участие 75 учащихся, все классы возглавляли классные руководители. Трудились час. Не всё было идеально: некоторые школьники оторвались от коллективов и на работу не явились, но это редкие единицы; в целом маловато принесли инструментов, однако со школьным инвентарём на всех хватило. Все классы хотелось бы поблагодарить за наличие мешков под мусор.
За массовость участия оценки следующие: 6А — 5, 6Б — 5, 6В — 5, 6Г — 5. За наличие инструмента все классы получают «удовлетворительно». За результат, качество уборки: 6А — 5, 6Б — 5, 6В — 5, 6Г — 5. Молодцы!