СЕЗОН СУББОТНИКОВ ОТКРЫЛИ МАЛЬЧИКИ ИЗ 7Б. ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ СУББОТНИК СОСТОИТСЯ 4 МАЯ

Наступила пора традиционных весенних субботников. Сегодня мальчики 7Б класса первыми вышли на уборку школьной территории и хорошо потрудились. Однако остальным расстраиваться не нужно — территория очень большая, всем работы хватит.
На текущей неделе несколько педагогов обучаются на курсах повышения квалификации. Вместо «окон» (уроки ОБЖ и технологии (мальчики)) в расписании будет обозначено время для приборки. Будьте внимательны, следите за изменениями в расписании, имейте рабочую одежду и обувь по погоде.
Общешкольный субботник для 5-11 классов спланирован на 4 мая (вторник) с 9ч утра. На это мероприятие приносить с собой собственные орудия труда (грабли и т.п. — по договорённости с классными руководителями). Одиннадцатые классы 4 мая прибираются у памятника погибшим воинам, готовят место для торжественного мероприятия. Классы с 5 по 10 занимаются уборкой школьной территории.