Сборная школы заняла 3 место на районном конкурсе «Безопасное колесо»

Ежегодно в Слободском районе проходит муниципальный этап областного конкурса на знание правил дорожного движения «Безопасное колесо». Кроме теоретической подготовки ребята должны продемонстрировать виртуозное владение техникой вождения велосипеда.

Довольно длительное время наша школа пропускала участие в этих соревнованиях, рассчитанных на школьников 4-5 классов. Не находилось тренера. И вот в текущем году инициативу в свои руки взяла педагог-организатор Ирина Константиновна Вахрушева.

Она подготовила сборную школы из одних четвероклассников, которые выступили отлично! Поздравляем наших ребят с достойным 3 местом в районном конкурсе “Безопасное колесо”.

Состав команды: Щелчкова Ксения и Войтас Максим — 4 Б, Черезов Глеб — 4 В, Габова Карина — 4 Г. Молодцы!

Ирина Константиновна в группе Школьный аэростат пишет: «И это только начало — опыт получен, работа над ошибками проведена, выводы сделаны — в следующем году будем стремиться к более высокому результату!».

Желаем успехов!