СБОРНАЯ ШКОЛЫ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СТАЛА ВТОРОЙ В РАЙОННОЙ СПАРТАКИАДЕ

10 апреля в спортивном комплексе пгт Вахруши состоялась XXXI Спартакиада Слободского района по мини-футболу среди команд юношей 2006-2007г.р.
В соревнованиях приняли участие команды из 4 школ: пгт Вахруши, д. Шихово, д. Стулово, д. Денисовы.
Наши футболисты одержали победы над командами из Стулово 3:0 и Денисово 11:0, уступили соперникам из Шихово 2:8.
Состав нашей футбольной сборной: Чебыкины Александр и Святогор, Чирков Данил, Мельников Иван, Комаров Даниил, Велиев Равил, Карпов Алексей, Борняков Кирилл, Черезов Глеб.
По итогам Спартакиады сформирована сборная команда Слободского района, в которую включены в том числе учащиеся нашей школы, для участия в областной Спартакиаде по мини-футболу 27-28 апреля в г. Кирове.