С такими семиклассниками можно горы своротить

Самая большая параллель в школе — седьмые классы, их у нас шесть. Потому на уборку школьной территории 27 апреля вышло рекордное число участников — 110. Они охватили большой-пребольшой участок от начальной школы до федеральной трассы, от улицы Кирова до улицы Ленина.
Образцовое отношение к мероприятию проявил 7Е. Полная готовность, почти стопроцентное наличие инструмента, добросовестность позволили не только выполнить собственную задачу, но и дополнительный объём работ. 7Е получает отдельную благодарность от директора.
Ударным трудом и дисциплинированностью отличились 7А, 7Б, 7Г. Ребята в этих классах проявили ответственность, трудолюбие, нацеленность на результат. Приятно было наблюдать их за работой и смотреть на итог этой работы.
А вот некоторая часть мальчиков и девочек 7В и 7Д предпочитала игры и смех, забыв о пословице «Делу — время, потехе — час». Самое печальное, что эта группа переложила все заботы и тяготы на плечи своих одноклассников. Которые, впрочем, справились и довели дело до конца — им большое спасибо!
За качество уборки классы получили следующие оценки: 7А — 5, 7Б — 5, 7В — 5, 7Г — 5, 7Д — 5, 7Е — 5; за наличие инструментов: 7А — 4, 7Б — 3, 7В — 3, 7Г — 3, 7Д — 3, 7Е — 5; за массовость 7А — 5, 7Б — 5, 7В — 5, 7Г — 5, 7Д — 5, 7Е — 5. За час работы сделано очень много, молодцы!




Оставить комментарий