Русский медвежонок 2018/2019. Итоги конкурса

По многочисленным просьбам учащихся и их родителей публикуем главные для нас результаты популярной международной игры-конкурса “Русский медвежонок – языкознание для всех” по итогам 2018-2019 учебного года.
На школьном уровне места распределились так:

2 класс
1 место — Ракитин Андрей (103 балла), 1 место в Слободском районе, диплом 2 степени в Кировской области
2 место — Сысолятина Арина (89 баллов), 3 место в Слободском районе, похвальный отзыв областного оргкомитета
3 место — Шишкин Максим (85 баллов), 6 место в Слободском районе, похвальный отзыв областного оргкомитета; 4 место Ануфриев Степан (84 балла), 7 место в Слободском районе, похвальный отзыв областного оргкомитета

3 класс
1 место — Никитина София (101 балл), 2 место в Слободском районе, диплом 2 степени в Кировской области
2 место — Бажин Макар (88 баллов), 5 место в Слободском районе, похвальный отзыв областного оргкомитета
3 место — Истомин Тимофей (87 баллов), 6 место в Слободском районе, похвальный отзыв областного оргкомитета; 4 место – Шмырова Анна (85 баллов), 7 место в Слободском районе, похвальный отзыв областного оргкомитета

4 класс
1 место — Фадеев Артур (112 баллов), 1 место в Слободском районе, диплом 2 степени в Кировской области
2 место — Салтыкова Евгения (75 баллов)
3 место — Шаромова Софья (59 баллов)

5 класс
1 место — Жукова Мария (59)
2 место — Булдакова Алина (53)
3 место — Жук Вячеслав (42)

6 класс
1 место — Юдникова Эвелина (69), 2 место в Слободском районе
2 место — Выдрин Вячеслав (67), 3 место в Слободском районе
3 место — Кириллов Даниил (62)

7 класс
1 место — Посаженников Александр (79), 1 место в Слободском районе
2 место — Касьянова Яна (78), 2 место в Слободском районе
3 место — Власова Дарья (70)

8 класс
1 место — Кайсин Александр (75)
2 место — Герасимова Виктория (72)
3 место — Вахонина Ульяна (64)

9 класс
1 место — Зырянова Дарья (85), 1 место в Слободском районе.
2 – 3 место — Арасланова Ксения и Мальшакова Анна (по 78 баллов), также 2-3 места в Слободском районе

10 класс
1 место — Вахрушев Олег (106), 2 место в Слободском районе, диплом 3 степени в Кировской области
2 место — Посаженникова Мария (94)
3 место — Прозорова Полина (87)

11 класс
1 место — Зырянова Яна (71), 2 место в Слободском районе
2 место — Вахрушева Маргарита (67), 3 место в Слободском районе
3 место — Сысолятина Елизавета (61)

Всего в «Медвежонке» в текущем году приняли участие 181 учеников нашей школы, 792 учащихся Слободского района, 34933 школьника Кировской области. Всего же участников было около 1,5 миллионов.




Оставить комментарий