РУКОВОДИТЕЛЬ ШКОЛЬНОГО ЦЕНТРА «ТОЧКА РОСТА» С.В. КИРИЛЛОВА УСПЕШНО ПРЕДСТАВИЛА ЕГО РАБОТУ НА ОКРУЖНОМ ФЕСТИВАЛЕ

15 февраля 2024г. в слободском лицее №9 состоялся III окружной методический фестиваль центров «Точка роста» — «Секреты роста». В мероприятии приняли участие 9 образовательных организаций Северного образовательного округа, которые представили свои педагогические практики. От нашей школы с докладом выступила С.В. Кириллова, замдиректора, отвечающая за деятельность кружков «Точки роста». В номинации «Центр образования цифрового и гуманитарного профилей» у КОГОБУ СШ пгт Вахруши – 2-е место.

Светлана Владимировна рассказала, как влияют на развитие детей и каких результатов достигают кружки «Робототехника», «Школа выживания», «Юный блогер», «Резьба по дереву», «Лоскутное шитье», «Черчение», «Бумагопластика», «Шахматы», «Проектная мастерская». Фестиваль — отличная возможность поделиться своими наработками, получить обратную связь и перенять лучший опыт коллег.