Результаты математического конкурса-игры «Смарт КЕНГУРУ», 2022г.

Всероссийский дистанционный конкурс направлен на популяризацию предмета, считающегося одним из самых сложных. Игровая форма заданий позволяет заинтересовать детей математикой и отвлечь от заученных примеров и формул. Задания нацелены на раскрытие индивидуальных способностей школьников и развитие soft skills.
Публикуем информацию о лучших результатах по школе:
класс 2
Крупин Данил — 1 место; Кашин Кирилл — 2 место; Тананина Вероника — 3 место;
класс 3
Костина Злата — 1 место (3 место в Слободском районе), Аккузина Карина — 2 место; Белова Анастасия и Вычегжанина Валерия — 3 место;
класс 4
Пентин Дмитрий — 1 место (1 место в Слободском районе), Лобовикова Ирина и Махмудова Гунель — 2 место (2 место в Слободском районе);
класс 5
Леушин Олег и Деньгин Дмитрий — 1 место; Мысакова Кристина — 3 место;
класс 8
Жукова Мария и Касаткин Алексей — 1 место (1 место в Слободском районе); Кашин Александр — 3 место (3 место в Слободском районе);
класс 10
Волобуева Ксения — 1 место (3 место в Слободском районе); Пысин Артём — 2 место; Широкшин Илья и Крупин Александр — 3 место.