РЕЖИССЕР ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА В ГОСТЯХ У ВОСЬМИКЛАССНИКОВ

Иногда незапланированные мероприятия оказываются на редкость полезными и важными. Достаточно заглянуть в школу интересному человеку, а учителям и детям — обратить на него свои взоры.
Вот, к примеру, на страницах классов в социальных сетях восьмиклассники (8А и 8Г) делятся впечатлениями.
Приведём один отзыв:
«Сегодня у нас (8А класса) был очень насыщенный (в культурном плане) день. Именно в Год театра нам посчастливилось встретиться и поближе познакомиться с выпускницей нашей школы, ныне – режиссёром-постановщиком Театра оперы и балета г. Екатеринбурга Надеждой Сергеевной Столбовой.
Она рассказала много интересного о себе, своей профессии, предпосылках своего выбора, вспомнила школьные годы… Она говорила о людях, оставивших след в её жизни, о наставниках, об известных актёрах, людях искусства. Надежда дала нам советы на будущее: пожелала мечтать, добиваться поставленных целей, самосовершенствоваться, найти себя и обязательно найти «дело своей жизни».
Очень интересный и увлечённый своим делом человек! Жаль, что времени, как обычно, не хватило…
Желаем творческих успехов! Огромная благодарность за содержательный рассказ, «подсказки» и дельные советы!»