Пятиклассники встретились … в лесу

У пятиклассников с 1 сентября началась новая жизнь. Попрощавшись с начальной школой, они перешли в здание «большой» школы, где пока самые маленькие. В расписании появились новые предметы, уроки ведут новые учителя, приходится переходить из кабинета в кабинет, расположенные сразу на 3-х этажах. Классные руководители тоже сменились.

Но, судя по всему, наши пятиклассники перемен не испугались и с удовольствием привыкают к изменившейся обстановке. Сентябрь стоит чудесный, и ребята уговорили своих наставников (ну или наоборот) на выходных отправиться в походы.

Ирина Константиновна Вахрушева, классный руководитель 5д, делится впечатлениями: «Вместе с родителями организовали мероприятие «Посвящение в пятиклассники». Очень здорово провели время, хорошие ребята в 5д! И родители активные: с нами ходили три папы и пять мам. Кстати, в лесу встретились с 5б классом». 

 

Юлия Олеговна Шешина, классный руководитель 5в, тоже опубликовала пост в соцсети: «Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной! Благо, погода нас порадовала и выходные удались! Поход 5-В, спасибо родителям за вкусняшки и ооооотличное настроение!»

Глядя на позитивные фото радостных пятиклашек, у нас у всех появляется отличное настроение!




Оставить комментарий